Отзывы наших клиентов
| Записей: 21 |
|
Очень мне понравился Ваш салон! Буду теперь Вашим постоянным клиентом, очень теплая атмосфера, приятный персонал, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала. Стригла и укладывала меня Вирсавия - очень доброжелательный и приятный мастер. Советую. Ссылка на отзыв: https://yandex.ru/web-maps/org/159967659086/reviews?reviews[publicId]=vx94bmzt1m1z6njjxwby6jqakw&utm_source=review
Ангелина Ким,
2 года назад
| |
|
Замечательное место!Приветливый персонал и отличные мастера!40 лет,как зашёл сюда первый раз…а может и больше !Спасибо!отдельное спасибо моему мастеру на протяжении десятилетий Ларисе Марочкиной!Сегодня опять все сделала замечательно!10 баллов из 5! Ссылка на отзыв: https://yandex.ru/web-maps/org/159967659086/reviews?reviews[publicId]=2f1q2w21pk5mbf0vbr7xmk9gwg&utm_source=review
Yuriy K.,
2 года назад
| |
|
Очень понравилось обслуживание в салоне красоты. Все подсказали, помогли с выбором средств для ухода. Очень нравится.
Алина,
6 лет назад
| |
|
На нашу свадьбу Елена делала мне свадебную прическу и макияж. После пробных причесок, как и договаривались, в свадебный день, приехала к 5 утра!!! Все было прекрасно! Спасибо!
Наташа,
6 лет назад
| |
|
Отличный мастер. Лучше не найти!!!
Влада,
6 лет назад
|
| Записей: 21 |