– Для самых требовательных мастеров
– Для самых взыскательных клиентов
+7 (915) 406-06-16

Советы наших мастеров

Записей: 15
Чистка лица - это не только ритуал заботы о себе, но и способ сохранить кожу здоровой и молодой Чистка лица - это не только ритуал заботы о себе, но и способ сохранить кожу здоровой и молодой

Чистка лица - это не только ритуал заботы о себе, но и способ сохранить кожу здоровой и молодой. Мы используем специальные средства, подходящие именно для вашего типа кожи, чтобы обеспечить максимальный результат.

Счастье для волос Счастье для волос

Счастье для волос - это не просто красивая прическа, это здоровье и блеск волос, которые делают нас уверенными в себе и привлекательными в глазах окружающих. Как же достичь этого счастья?

​Массаж с элементами остеопатии ​Массаж с элементами остеопатии

Остеопатия – это наука, которая изучает взаимосвязь между костями, мышцами и органами человеческого тела. Основная идея остеопатии заключается в том, что любое нарушение в работе одной части тела может привести к проблемам в других его частях.

Часто задаваемые вопросы к стилисту-парикмахеру Часто задаваемые вопросы к стилисту-парикмахеру

Часто задаваемые вопросы к стилисту-парикмахеру???? Как часто нужно стричь волосы? Какие стрижки потребуют минимальной укладки? Как правильно объяснить мастеру какую стрижку хочется? и тд

CHI 44 IRON GUARD CHI 44 IRON GUARD

Это серия средств на основе инновационного комплекса, которая защищает кутикулу волоса от всевозможных повреждений во время использования горячих инструментов для укладки волос.

Записей: 15
Онлайн запись