– Для самых требовательных мастеров
– Для самых взыскательных клиентов
+7 (915) 406-06-16

5 причин избежать проблем с окрашиванием

Девушки часто красят волосы в домашних условиях. Вот 5 причин избежать проблем с окрашиванием, обратившись к профессионалу :

1.Только мастер сможет тщательно прокрасить волосы полностью благодаря специальным техникам.

2. Бытовая краска хоть и отличается меньше стоимостью, но она также менее стойкая. Окрашивание дома потребует повторной процедуры уже через три-четыре недели, тогда как после салона может понадобиться лишь окраска корней.

3. В салоне вместе с окрашиванием вы получаете дополнительный уход за волосами. Даже шампунь, предназначенный для смывки, будет особенным. Он закроет все чешуйки волоса и прочно «запечатает» краску внутри него. Кондиционер из упаковки бытовой краски не сможет дать подобного эффекта.

4. Те, кто хоть раз покупал краску в магазине, знают, как трудно угадать окончательный результат окрашивания. Образцы на палитре сделаны из искусственных волос, поэтому точно такого оттенка добиться практически невозможно. И только мастер сможет подобрать желаемый тон с учетом имеющегося цвета.

5. И напоследок: ничто не сравнится с удовольствием от посещения салона. Невозможно купить вместе с тюбиком краски чувство собственной неотразимости! Так почему бы не выделить для себя, любимой, пару часов?

И кстати, в CHI Studio вы получите скидку 15% на первое окрашивание !

Онлайн запись