– Для самых требовательных мастеров
– Для самых взыскательных клиентов
+7 (915) 406-06-16

Правила поведения в салоне красоты

1. Настоящие правила определяют порядок пропуска и нахождения посетителей (Клиент/Посетитель) на территории Салона красоты (парикмахерской), а также порядок пользования услугами Салона красоты. Вход на территорию Салона красоты для посетителей осуществляется при условии согласия с настоящими правилами.

2. Настоящие правила распространяются на всех посетителей Салона красоты и являются обязательными для исполнения. Салон красоты имеет право корректировать настоящие правила без уведомления Клиентов. Посетитель обязан самостоятельно отслеживать такие изменения в документах, размещенных для сведения посетителей на рецепции/сайте/соц.сетях Салона красоты.

3. Лицу, нарушившему настоящие правила, администрация Салона красоты вправе ограничить или прекратить допуск в Салон красоты.

4. Режим работы Салона красоты:

Часы работы Салона красоты: понедельник - воскресенье с 10.00ч до 21.00ч.

Администрация Салона красоты имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в часы работы Салона красоты. Посетитель обязан самостоятельно отслеживать такие изменения на сайте/соц.сетях, а также в документах на бумажных носителях, находящихся на рецепции Салона красоты.

5. Все цены в прайс-листе Салона красоты указаны в рублях.

6. В салоне ведется видеонаблюдение.

7. Вход с животными запрещен.

8. На территории Салона красоты строго запрещается:

  • находиться в состоянии алкогольного, наркотического и иного токсического опьянения;
  • находиться в верхней одежде;
  • приносить с собой и употреблять любые принёсенные с собой напитки и еду;
  • ругаться, употреблять нецензурные выражения в речи;
  • использовать инвентарь Салона красоты не по назначению, выносить имущество и инвентарь за пределы Салона красоты;
  • курить;
  • входить в служебные и прочие технические помещения, самостоятельно регулировать любое инженерно-техническое оборудование, крутить крепежи оборудования и т.д.;
  • беспокоить других посетителей, нарушать чистоту и порядок;
  • вести предпринимательскую и иную деятельность;
  • размещать объявления, рекламные материалы, проводить опросы, распространять товары и вести иную деятельность, не связанную с целями посещения Салона красоты, без письменного разрешения администрации;
  • производить аудио-, видео- и фотосъемку без разрешения Администрации.
  • 9. При обнаружении или выявлении нарушения сотрудником Салона красоты составляется акт о нарушении. Администрация Салона красоты оставляет за собой право на удаление с территории Салона красоты лиц, нарушивших данные правила, без возврата денежных средств.

    10. На территории Салона красоты в случае необходимости (включая происшествия любого характера) может проводиться фото и видеосъемка (видео-фиксация) с участием других посетителей, а также дальнейшее предоставление материала в правоохранительные органы, суды и пр. Посетитель дает согласие Администрации Салона красоты (с целью предотвращения правонарушений и преступлений, причинения вреда жизни и здоровью людей, а также имуществу Салона красоты) на обработку его биометрических персональных данных, включая изображения на фотографиях и видеозаписях как в электронном виде, так и на материальных носителях информации.

    Согласием клиента на его фото и видеосъемку, дальнейшую обработку, включая передачу материалов в правоохранительные органы, суды и пр. является оплата какой-либо услуги в Салоне красоты.

    11. В случае, если Вы причиняете ущерб имуществу Салона красоты, он должен быть Вами возмещен в течение 3 (трех) рабочих дней с даты выставления соответствующего требования.

    12. Просим Вас предварительно записываться только, если Вы уверены, что сможете прийти в Салон красоты для получения услуги. Если Вы не уверены, просим Вас обратиться к администратору Салона красоты – он перезвонит Вам позже и согласует время и дату посещения Салона красоты.

    13. Если Ваши планы изменились – предупредите нас заранее (за сутки), мы предложим это время другому человеку, а Вашу запись перенесем на другое удобное Вам время. Если Вы не приходите, и не предупреждаете нас об этом заранее (это можно сделать по телефону) – то в следующий раз мы вынуждены будем занести Вас в список как ненадежного клиента. В случае неоднократного повторяющихся переносов услуг по времени и дате (более 5-и раз), администрация Салона красоты оставляет за собой право отказать в посещении салона.

    14. В случае предварительной записи клиента для оказания ему услуги, администратор обязуется напомнить клиенту о записи на оказание услуги посредством телефонного звонка или отправки соответствующего смс-сообщения на номер клиента, указанный при регистрации клиента в программе лояльности, не позднее, чем за 30 (тридцать) часов до времени записи клиента, при этом клиент обязуется подтвердить запись на услугу непосредственно при ответе на звонок, либо посредством ответного смс-сообщения. В случае, если клиент не отвечает на телефонные звонки, а также не подтверждает запись посредством смс-сообщения в течение 24 (двадцати четырех) часов с момента звонка администратора или направления администратором смс-сообщения (отсчет времени ведется от события, которое произошло ранее), запись считается отмененной клиенту ввиду неподтверждения записи.

    15. В случае, если Вы заболели перед приходом в Салон красоты, позвоните нам – и мы перенесем запись. Не приходите к нам, пожалуйста, в нездоровом состоянии. Если мы видим, что Вы болеете – мастер будет вынужден закончить процедуру или же не принять Вас.

    16. Мы убедительно просим Вас не трогать инструменты мастеров Салона красоты (это дорогие и требующие тонкой настройки инструменты).

    17. Допускается опоздание не более, чем на 10 минут. Если Вы опаздываете более, чем на 15 минут, мы можем отказать Вам в оказании услуг, так как мастер может не успеть сделать Вам качественную процедуру или задержать следующего посетителя.

    18. В случае, если Вы пришли раньше назначенного времени, просим Вас ожидать в специально отведенном для этих целей месте. Воспрещено ожидать в рабочем зале на свободных местах наших мастеров или в свободных кабинетах для оказания услуг.

    19. За технические неудобства, вызванные проведением городскими службами сезонных профилактических и ремонтно-строительных работ, Салон красоты ответственности не несет. Салон имеет право ограничивать зоны салона, для проведения таких ремонтных работ.

    20. Во время проведения мероприятий Администрацией Салона красоты, зона, предназначенная для предоставления услуг, может быть ограничена.

    21. Постарайтесь не приходить на длительные услуги (более 1-го часа) с сопровождением родственников, друзей и т.п., т.к. зона ожидания предназначена только для Клиентов, непосредственно ожидающих в это время услугу в Салоне красоты.

    22. Салон не несет ответственности за вред здоровью и/или имуществу, причиненный противоправными действиями третьих лиц.

    23. Просим Вас не пользоваться мобильными телефонами во время оказания услуг и говорить тихо во всех помещениях салона, чтобы не мешать другим посетителям.

    24. Администрация Салона красоты не несет ответственность за ценные вещи, оставленные Вами на полках, в кабинетах, и местах общественного пользования.

    Оплата какой-либо услуги в Салоне красоты является свидетельством ознакомления и согласия Посетителя с настоящими правилами.

    Онлайн запись