– Для самых требовательных мастеров
– Для самых взыскательных клиентов
+7 (915) 406-06-16

CHI 44 IRON GUARD

CHI 44 IRON GUARD - Это серия средств на основе инновационного комплекса, которая защищает кутикулу волоса от всевозможных повреждений во время использования горячих инструментов для укладки волос. Предназначена женщинам и мужчинам, которые активно применяют средства для укладки. Именно перепады температуры наносят вред локонам, а слои средств для стайлинга разрушают волосяную структуру. В результате их основа пересушивается, волосинки становятся тонкими и пористыми, ломкими и «неживыми». Подходит для регулярного использования для любого типа волос.

Составляющие линии CHI 44 Iron Guard для термической защиты волос созданы по уникальной и запатентованной технологии. Это комплекс средств, которые деликатно очистят покровы от стайлинговых средств, обеспечат защиту, питание и глубокое увлажнение для структуры прядей. Все положительные изменения осуществляются благодаря особому составу линию. В нее входит ряд витаминов, минералов и природных веществ:

— Комплекс витаминов А и Е, как основные оптимизирующие вещества для кожи головы и волос;

— Оливковое масло – отличная питательная среда для фолликула волос;

— Пантенол – лучшее восстанавливающее средство, которое очень мягко действует на покровы;

— Глицерин укрепляет, увлажняет волосы и делает их более послушными;

— Керамические соединения в линии CHI Термозащита защищают волосы от стайлинговых средств, а также перепадов температуры.

В результате регулярного использования CHI 44 Iron Guard пряди в меньшей степени реагируют на постоянные укладки. Структура волоса становится более податливой и «живой». Использование линии позволит добиться блеска и естественного внешнего вида для локонов

Онлайн запись